Идей интерьера, которые вам захочется попробовать

 

Идей интерьера, которые вам захочется попробовать

good housekeeping

Если в вашем календаре на ближайшее время не запланирован полный ремонт кухни, то лучше всего найти простые способы освежить пространство для приготовления пищи. Хотите верьте, хотите нет, но для того, чтобы добиться совершенно нового облика, вовсе не обязательно сносить все стены. Если вы правильно подберете аксессуары, будь то стильный набор табуретов, светильники, произведения искусства или даже шикарная фурнитура для шкафов, вы сможете добиться заметного преображения, которое заставит вас полюбить свою кухню еще больше.

Вы можете выбрать подходящие аксессуары.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших любимых идей декора кухни, одобренных экспертами, которые обязательно повысят визуальную привлекательность вашего помещения на сайте https://allomebel.spb.ru/. Кроме того, обратите внимание на наши лучшие идеи покраски — еще один простой способ привнести больше стиля в вашу кухню.

идеи для кухни

Для создания уютной кухни лучшие дизайнеры клянутся банкетками для сидения. Повысьте визуальный интерес к ней с помощью ассортимента броских подушек и высоких полок, которые можно использовать для демонстрации коллекции.

идеи для кухни

В яркой кухне дизайнера Эрики Уорд многое нравится - от водянисто-голубой задней стенки до тилового ковра и плавающих полок.

Идеи для кухни

.

идеи для кухни

Встроенные сиденья - беспроигрышный вариант использования кухонного уголка. В качестве завершающего штриха добавьте узорчатые подушки.

идеи для кухни

Мгновенно преобразить комнату помогут стулья (или табуреты!) ярких оттенков. Вы можете подобрать их к вашим любимым кухонным аксессуарам, как показано здесь.

идеи для кухни

Для придания деревенского стиля белой кухне добавьте деревянные акценты разных оттенков. Добавьте несколько латунных деталей, например, пару подвесок, чтобы завершить дизайнерскую схему.

кухонные идеи меловой доски

Придайте индивидуальность вашему пространству — и порадуйте детей в вашей семье — добавив панель с меловой доской на боковую стенку холодильника. Это отличное место, чтобы записывать список продуктов на неделю.

кухонные идеи настенный дисплей

Открытые полки дают возможность продемонстрировать свои навыки стилиста. Заполните их всем, что вам нравится для организации и приготовления еды— вспомните стеклянные фужеры, белые тарелки и многое другое.

нейтральные идеи для кухни

"Добавьте теплоты кухне с помощью универсального цвета краски, например, серого Sag Harbor Gray от Benjamin Moore, который приобретает разные оттенки при изменении освещения в доме в течение дня".

подвесные идеи для кухни

Каждое помещение нуждается в одном выразительном элементе, который выведет его на новый уровень, и негабаритный подвес - идеальный выбор.

идеи для кухни

Коллекционируете ли вы белые фарфоровые кружки или сине-белые сервировочные блюда, выставив их на всеобщее обозрение, вы придадите кухне характер.

идеи декора кухни

Как и в уютной спальне, набросайте принты по своему вкусу, начиная с акцентной стены с одним рисунком и красочного ковра с другим.

идеи декора кухни

Поскольку места для хранения никогда не бывает слишком много, спрячьте громоздкие приборы, например, миксеры, за раздвижной дверцей шкафа. А для более быстрого решения проблемы воспользуйтесь старыми добрыми корзинами, в которых можно хранить и прятать сезонные товары, например, праздничные формочки для печенья или посыпки.

идеи декора кухни

Замените верхние шкафы плавающими полками, чтобы кухня казалась больше и светлее. Соучредитель блога A Beautiful Mess Элси Ларсон хранит менее используемые предметы в верхней части.

идеи декора кухни

Черный цвет придает шикарный стиль любому помещению для приготовления пищи. Для менее сурового, но не менее шикарного варианта, рассмотрите "почти черный" цвет, насыщенный и теплый, например, глубокий синий или уютный бордовый.

идеи декора кухни

Воспользуйтесь современным лаком — этот гладкий материал представлен в большом количестве смелых цветов, очень прочен и может превратить традиционную кухню в современную.

идеи декора кухни

Используйте несколько видов натурального камня, различные оттенки дерева, матовые и глянцевые поверхности, чтобы создать индивидуальный, не слишком сочетающийся друг с другом образ.

идеи декора кухни

Подскажите дизайнерам, как обновить фурнитуру или показать спрятанные в шкафах предметы, чтобы обновить существующую кухню за один день.

идеи для кухни

Подумайте о подвесках как об украшениях для вашей кухни — правильно подобранные подвески могут связать все помещение воедино или выделиться, сделав заявление. Здесь Massucco Warner Miller использует неожиданный желтый цвет, чтобы привлечь внимание.

идеи для кухни

Для создания веселой атмосферы начните с двух "С": цвета и меловой доски! Табуреты основных цветов вместе с доской для заметок сделают простую белую кухню веселее.

CLX070115_095

Веселитесь! Игривый узор добавляет важный фактор "вау" к задней панели или полу.

крашеные полы на кухне

Из всех тенденций окрашивания кухни эта - наша любимая. Возьмите малярный скотч и несколько красивых цветов и навсегда попрощайтесь со скучными полами!

кухня со шкафами и открытыми полками

Плавающие полки - это, конечно, модная тенденция, но Ума Стюарт предлагает сочетать открытые полки и традиционные верхние шкафы. Попробуйте разместить полки вокруг кухонного окна, чтобы впустить больше света.

обеденный стол на кухне

Хотите иметь больший остров без необходимости делать ремонт? Дизайнер Дженн Фельдман одним махом удвоила семейный остров, поставив рядом с ним легкий обеденный стол. Гениально!

Белая и светло-голубая кухня

Кухня шеф-повара Кэти Ли в Хэмптонсе излучает свет: хрустящие белые шкафы и нежно-голубая плитка на задней стенке дополняют солнечный вид из окна.

Современная и традиционная кухня

Профессионалы в сфере перепродажи домов из компании Harper Home Company довели формулу дизайна кухни до совершенства, включив в свою кухню на севере штата Нью-Йорк как современные, так и традиционные элементы.

Темно-синяя кухня

Краска - самый быстрый и эффективный способ преобразить кухню. Перейдите на новый уровень, покрыв потолок. Только не забудьте оставить несколько участков стены белыми, чтобы соблюсти баланс цвета.

идеи декора кухни

Доведите заднюю стенку до самого потолка, чтобы она выглядела современно и чисто.

bistro chairs kitchen

Когда возникают сомнения, Трейси Зеллер выбирает классику, такую как стулья-бистро и плитка метро, которая всегда выдерживает испытание временем. Красивые гортензии на стойке тоже не помешают!

большой кухонный стол

Пусть обеденный стол в деревенском стиле станет удобным местом для приготовления больших семейных обедов этим летом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дизайна интерьера кухни

Черная кухня современного дома